~Занзара - мир,где сбываются мечты~

Объявление

Приветствуем вас на ролевой, посвященной игре Занзара! Ролевая открылась совсем не давно, тем мало, да и играть мы еще не начали, но мы всегда рады видеть вас в теме флуд и конечно же, вы уже можете заполнять анкеты. С уважением,администраторы Лайан,Саяна и Лурия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Глэссис


Анкета Глэссис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/стихия.
Глэссис/лёд
2. Уровень. (не больше 20)
15
3. Характер/привычки/предпочтения.
Гордая и холодная, Глэссис редко помогает другим феям, предпочитая оставаться во всём нейтралом. Глэссис - сильная фея, но поймать её пока что не удавалось никому. Без причины Глэсс не нападает, из себя не выходит, фею-противника убивает редко. Несмотря на то, что холодна и высокомерна, Глэсс - преданная фея, и будет верно служить хозяину...
Привычки: оставлять за противником право первого удара.
Предпочтения: быть свободной, жить среди ледяных вершин, быть в курсе происходящего.
4. Место обитания/Хозяин.
Вершины/отсутсвует
5. Сторона (тьма/свет/нейтрал).
Нейтрал.
6. Род основныз занятий
Исследование територий (если, конечно, можно представить такой род занятий для феи...)
7. Внешность.
Невысокая даже по меркам фей, голубокожая Глэссис - воплощение изящества и грации. Её крылья похожи на крылья воздушного эльфа, сама же она похожа на человека. Короткие волосы, спрятанные под корону. Пронзительный взгляд небольших синих глаз. Одета в подобие шубы.
8. Связь с вами.
по ЛС могу дать номер аськи.

Отредактировано Глэссис (2007-11-20 16:18:27)

2

Глэссис
хм...ну чтоже, номер аси жду в Личке^^ а что с внешностью? ты не знаешь,как она выглядит по игре?
я думаю,что можно разрешить тебе самой выбрать внешность,так как у меня пока нет материалов на внешность фей))
жду внешности, аси в ЛС))

3

Глэссис
Вот внешность Глэссис:
http://i018.radikal.ru/0711/64/a266fd59652d.jpg

4

Ой, прошу прощения, внешность просто забыла написать.
Исправила)

5

Глэссис
ну что же..принята))^^


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Глэссис