~Занзара - мир,где сбываются мечты~

Объявление

Приветствуем вас на ролевой, посвященной игре Занзара! Ролевая открылась совсем не давно, тем мало, да и играть мы еще не начали, но мы всегда рады видеть вас в теме флуд и конечно же, вы уже можете заполнять анкеты. С уважением,администраторы Лайан,Саяна и Лурия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Эйлинки)))


Анкета Эйлинки)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/стихия:Эйлина, моя стихия огонь
2. Уровень:50
3. Характер/привычки/предпочтения:  Я спокойная и очень практичная, люблю искусство и ценю настоящую красоту, умею держать себя в руках,иногда я бываю застенчивой, очень впечатливой, и очень ранимой!!
4. Место обитания/Хозяин::Я дикая фейка, у меня нет хозяина, хотела бы поселиться  в Зачарованном лесу..
5. Сторона: (тьма/свет/нейтрал).Свет...
6. Род основныз занятий:Я приличная фейка...и напасть на кого-нибудь я могу, но это в исключительных случаях, а на грабеж я не способна!
7. Внешность.:У Эйлины темный волосы, задела в два хвостика, топик розового цвета, спереди на топике есть оренжевый пушок)))Она носит розовенькую юбочку, в виде розовых листочеов!!!У неё желтые крылышки, а по краям они фиолетового цвета..
8. Связь с вами.:Этот форум, и ася..420620070

Отредактировано Эйлина (2008-04-26 16:04:51)

2

Прuняmа!


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Эйлинки)))