~Занзара - мир,где сбываются мечты~

Объявление

Приветствуем вас на ролевой, посвященной игре Занзара! Ролевая открылась совсем не давно, тем мало, да и играть мы еще не начали, но мы всегда рады видеть вас в теме флуд и конечно же, вы уже можете заполнять анкеты. С уважением,администраторы Лайан,Саяна и Лурия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Виолектры


Анкета Виолектры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/стихия.:Виолектра/Энергия
2. Уровень. (не больше 60):39
3. Характер/привычки/предпочтения.:Виолектра местами добрая щедрая, а местами вспыльчивая.Ну в общем то..-она добрая.Хорошая.Но когда у неё нет настроения, лучше её сразу утешить, а то последствия будут не самыми лучшими.Вообще она фея настроение.Если она любит-то любит, если ненавидит-то ненавидит.Вобщем, у неё очень изменчивый характер.
4. Место обитания/Хозяин.:руины
5. Сторона (тьма/свет/нейтрал).:свет
6. Род основных занятий (нападение и грабёж, уничтожение других фей и т.п. Только для "бездомных" фей - тех.кто не имеет хозяина):Я приличная!!!Грабить-это выше меня!!!На это я не решусь!!!А вот напасть, только когда надо!!!
7. Внешность.:Виолектра шатенка с длиными волосами.Волосы у неё локанами.Глаза карие.Губы пухлые.На голове ожерелье.Одевается в голубых тонах.У неё голубой топ, зацеплёный за шею бусами.Он короткий, и голубая юбка.Крылье полу-прозрачные, голубые.
http://i053.radikal.ru/0806/06/81b577858370.jpg
8. Связь с вами.:мыло:odetta222@rambler.ru

Отредактировано Виолектра (2008-06-17 18:04:05)

2

В_общем-mо...Прuняmа!


Вы здесь » ~Занзара - мир,где сбываются мечты~ » Регистрация » Анкета Виолектры