Я НЕМНОГО сделала в анке лишнего, просто охота было.....Ну так:

1. Имя/стихия: Блумелла, Природа(обучилась стихии света)))
2. Уровень. (не больше 60) 43 уровень
3. Характер/привычки/предпочтения. Характер: Очень смелая и храбрая, нападаю на любого, кто подойдёт близко, как написано  в книге фей: «Это проворное и хрупкое существо очень любит природу. Хотя её силы и невелики, но она нападает на любого, кто нанесёт хоть какой-нибудь вред её любимому дому, лесам Занзары»-Это действительно про меня! Предпочтения: Любит природу и свет, живёт- нигде, она одна странствует по Занзаре и ищет хозяина, до сих пор никого не нашла.
4. Место обитания/Хозяин. Место обитания- Занзара(странствую в поисках подходящего повелителя фей для участия в боях на Арене облаков(моя мечта))
5. Сторона (тьма/свет/нейтрал): Свет
6. Род основных занятий (нападение и грабёж, уничтожение других фей и т.п.Только для "бездомных" фей - тех.кто не имеет хозяина)Поиски хозяина и сражение с силами тьмы..
7. Внешность: Красивая фея с чёрно-синими волосами причёской каре, тёмными сине-зелёными глазами, зелёными)))губами и бровями, на голове ярко-зелёный бантик, платье зелёного цвета также с бантиком на спине, чёрно-жёлтые крылья.
8. Связь с вами.эмейл(он настоящий)
9.БИО: Я этого пункта не нашла, но…
Я родилась в дереве в саду фей, была дикой феей, сама выучилась до третьего уровня, нападала на всех кто попадался мне, проходя мимо моего дома – дерева. Так я и познакомилась с Эмми, однажды она проходила мимо моего дерева вместе с Таданой, я вылетела на сражение, но проиграла, а у Эмми был серебряный шар и она меня поймала, я была даже немного этому рада. Вместе с ней я обошла всю мою любимую Занзару, побывала во всех её уголках, стала очень опытной феей сорок второго уровня, я очень благодарна Эмми. После расставания с ней я и Океана полетели в свой дом- я в сад фей, а она в дом Руфуса, но мы пробыли там недолго, для нас там всё было очень легко, ну я и решила, что буду обучаться искусству магии света, мы с Океаной попрощались(она решила лететь в Данмор(не знаю, зачем ей это было нужно-Данмор на мой взгляд, мерзкое место). Я благополучно добралась до Облачного царства и встретила Суанну, она тоже была когда-то в команде фей у Эмми, я попросила её обучить меня искусству света, сначала она засмеялась, но когда поняла что я не шучу, согласилась. Прекрасно помню как я жалела потом, как ослепило мои глаза от мастерства Суанны, помню как не могла ночами уснуть из-за боли в глазах, но всё-таки я научилась! Я не сдавалась и научилась управлять светом! Тогда я решила, что я останусь на Арене облаков и найду подходящего Повелителя Фей, чтобы участвовать в соревнованиях, так я до сих пор никого и не нашла…
10.И частота посещения: Обещаю КД до смерти)))